Re: В Кисловодске начали испытывать электрическую Lada
два часа едешь, восемь заряжаешь, как то не очень пока что просветлело будущее электромобилей...
__________________
вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?