Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2011, 20:45   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Andruha1978 не успел проявить себя
Re: Сбил пешехода. Нужен совет!

Цитата:
Сообщение от русланказань Посмотреть сообщение
у меня такое случилось 2 июня. права отдали 1 августа.меня признали невиновным .пешеходу штраф 300 рублей.диагноз 'легкие телесные' ты сам поставил или судмедэксперт?это важно! ушибы ссадины и гематомы не являются телесными повреждениями. но даже если и легкие то скорее всего тебе штраф 1500 ,максимум лишение

Добавлено через 10 минут
к юристам я не обращался,разруливал все сам, знакомых в гаи нет,всякие законы ипрочее искал по интернету.буду рад помочь если возникнут вопросы
спасибо за инфу! напиши в личку мне свой телефон, будут вопросы - позвоню, ок?
Andruha1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.