Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2011, 21:27   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 15 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: А вы пуляли?

Пробег 3600 с копейками,пуляю постоянно в городе. правда до 3х тыщ на первой на светофоре грею,с 800 не едит.)
а по трассе мой 1.4 взял грань 185км),ну в плане динамики по городу,у брата приора и его мотор намного динамичнее моего) даже когда 4 чела сидит))) так что я реально подумываю о дороботке мотора. вот думаю нулевик и чипануть,
будет дуть?)
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.