Пробег 3600 с копейками,пуляю постоянно в городе. правда до 3х тыщ на первой на светофоре грею,с 800 не едит.)
а по трассе мой 1.4 взял грань 185км),ну в плане динамики по городу,у брата приора и его мотор намного динамичнее моего) даже когда 4 чела сидит))) так что я реально подумываю о дороботке мотора. вот думаю нулевик и чипануть,
будет дуть?)