Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2011, 00:18   #10
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 74 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шиномонтаж, балансировка, ремонт шин.

Цитата:
Сообщение от Troyanda Посмотреть сообщение
А мне балансировка 4-х 13-ых штамповок обошлась 470 руб, так что не дорого, я думаю))
Кстати, седня тоже переобулась. Все-таки летняя сильно дубеет на морозе, а на льду вообще не цепляется.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, когда переобуваться в гараж приехали, оказалось, что болты от штамповки куда-то потерялись... Прикрутили болтами от литья, они длинее, как думаете, это сильно страшно с такими ездить? Или стоит короткие купить?
И где купить колпачки пластиковые, которые посередине колеса?
Я думаю нет такого понятия как болты от литья или штамповки, так как в комплект к дискам они не входят. Если длиные влазеют значит они лучше.
Колпачки я видел в Лада Авто, но чтобы их поставить нужно колесо снимать. Кстати на заводе их часто не ставят. Зато гордятся, что у них супер машина есть которые болты колес заварачивает. Спрашиваю нафига этим гордится если колпачки не ставят?
Хотя у меня они были, а у друга на норме неа!
mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.