Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2011, 08:05   #10
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Прохождение ПЕРВОГО ТО -1

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
про масло в коробку вопросик есть: 75в90 это понятно, а вот что лучше лить синтетику или полусинтетику и производителя какого ?
Тут как говорится на вкус и цвет. После того как масло поменял, заметил что коробка перестала гудеть(совсем!), Проехав километров 20,понял что рано радовался и на определенных оборотах немного все равно гудит, но намного тише. В прошлой машине тоже маннол был(то ли 80-90 то ли 85-90), коробка гудела, но зимой при -30 норм заводилась, сцепление только минуту подержишь и все

Добавлено через 21 секунду
Хотел кастрол залить, но дорого че-то совсем получалось

Добавлено через 1 минуту
когда на ТО1 меняли масло, к мастеру который мне делал, подошел другой мастер и сказал ему типа масло-говно. Поживем увидем, но че-то мне кажется это из той же серии,что и калина-говно.Где-то слышал звук и все, а подтвердить ничем не могут
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.