Я вот в очередной раз задаю себе вопрос - зачем мне гарантия?
С наступлением холодов начал посвистывать ремень генератора.
А сегодня утром увидел масляное пятно под коробкой. Заглянул сколько смог, капля висит на гайке маслосливного отверстия коробки. Решил съездить к официалам. Поехал в ближайший ко мне АвтоМаг. По поводу ремня мне сказали, что регулировочные операции за счет клиента. Это, блин, что, гарантийный сервис? А про масло сначала начали говорить, что мол покупали на Волгоградской, там ТО проходили туда мол и езжайте. На мой справедливый вопрос - Чего ради? - было предложено записать в очередь через две недели.
И вот в чем заключается этот гарантийный сервис? Сбор бабок за ТО, на котором еще и следить надо что бы тебе сделали все что надо. Регулировки за твой счет. И вот только когда совсем что то сломается, тогда наступит гарантийный случай, причем в иногда еще надо доказать, что случай гарантийный.
P.S. А самое паршивое, что все эти возмущения им по барабану. Машины продаются и им ср...ть на все недовольства.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)