шрек зеленый, как ты добрался до рейки? Я пробовал подтянуть её, так как на граыии постукивает и дёргая за тяги есть люфт, но там проблема с регулировкой, снизу не реально, сверху снял аккумулятор, площадку, всё равно мешает крепление площадки. Её снимать не стал, так как там клапан абсорбера стоит, кое как смог вставить ключь, но подтянуть не смог, туго очень и не удобно. Думаюможет можно со стороны левого окна под тяги добраться?
Через левую арку подтягиваю, Вообще без каких - то проблем. Как стоит авто, без домкрата и лишних телодвижений, просто просунул ключ через окно и подтянул/ослабил гайку упора.
А, да. Еще и дотягиваюсь другой рукой в открытое окно, покачивая руль. Когда с запущенным двигателем, что бы включился ЭУР, когда нет. Для ощущения начала затяжеления.