Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
у кого стоит сигнализация StarLine B9 Dialog проблема вот в чем: При авто запуске не могу открыть двери! На кнопку нажимаю, двери щелкают но не поднимаются на экране загорается что снято с сигнализации.
Но это происходит лишь тогда когда включен подогрев заднего стекла (зеркал) если эти функции не включать то без проблем открываются двери.
В чем может быть причина?
Обращался кто устанавливал (устанавливал у официального дилера где и наблюдаюсь) объяснил что дело в машине мол ВАЗ решил убрать лишние провода в электро пакете и по одному проводу могут быть не сколько функций к примеру как объяснил что подогрев зеркал и заднего стекла на нем же и открываются двери...есть ли решение данной ситуации и кто сталкивался?
У меня стоит Пандора, но похожее было.
Вся проблема - кривые руки установщиков-дилеров ВАЗа. Если ничего сделать не могут, то нужно обращаться сначала к производителю - он подскажет официального дилера своего, потом к дилеру сигнализации - они все исправляют, выставляют счет и этот счет на оплату дилеру ВАЗа. Только от дилера сигнализации нужно взять бумагу, что было сделано неправильно, и вручить ее дилеру ВАЗа.
__________________
— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")
— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.
("Такси")
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)