Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Цитата:
Сообщение от Andruha54
под каждый винт.
а зачем))) колодку петлди подняли! )) ну так если это в пластик накладке проблема феном и саморезами усаживать надо;-) и если хэч про седан не скажу то накладки боковые багажника правильно установить .
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от amkru
gorunuch, мастер в сервис клятвенно заверил, что не зальет С его слов он его переврнул так, что внутрь попасть не должно. До выхолдных, боюсь времени не будет
там 15 минут работы экономия эбу и время на трос! на 15 макс 30 минут позже спать ляжешь!)))))))))))))))))
зато спокойно ))) может и щас спишь хорошо но потом будешь огорчаться что людей не послушал.
а может вам он его и вынес из под печки ? если перевернул типа под печкой то пиз...т его не перевернёшь)))) лапша! макс целофаном накрыл не лечится проверено.