Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Си-Би

Си-Би Установка радиостанций в автомобили Лада Калина и не только!
Наш канал 35 FM!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.11.2011, 17:40   #10
Новичок
 
Аватар для Dmitriy_TULA
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Тула
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 Dmitriy_TULA не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitriy_TULA с помощью ICQ
Re: Вариант установки радиостанции в Калину (с врезкой антенны в крышу).

Вот приобрел себе радиостанцию megajet mj-555 (http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=9197), устанавливать собираюсь на новогодних праздниках, с антенной пока не определился, но больше склоняюсь к LEMM TURBO 2001 либо LEMM AT 1000 EAGLE. Вопрос, сложно снимать обшивку крыши, пишут что она приклеена на герметик.
Dmitriy_TULA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.