kovalgi, они в каждом городе свои , был на Урале в Белорецке ,город как Арбеково так там так культурно ездят, так правильно . когда я там со свистом развернулся все движение остановилось и меня пропустили )
Улыбнуло.
Но круче всего в Ростове. Там вообще правил нет.