Цитата:
Сообщение от mast.pnz
В Самаре ездят "по понятиям"
|
Макс, не знаю с чего ты взял, но более, чем за десять лет, что там прожил, поверь мне было там гораздо проще по городу ездить, чем по Пензе. И к стати, там правила-лучше соблюдаются.
И в большинстве там по барабану какая у тебя машина. Мерс и жигуль, если ты рулишь и не мешаешь другим- то молодец. А у нас в Пензе почему-то многие едут, как по колхозу. С правой полосы могут сделать левый поворот, и наоборот с левой - на право. Там, где две полосы- едут "как спецом" по середине, чтоб не обогнали наверное.
Сами подставляются.
Только ребят без обиды, ну это во многом говорит о менталитете горожан.
Но это тема отдельного разговора.
