Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.11.2011, 16:56   #11
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтчбек
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Руслан1174 не успел проявить себя
Icon9 Re: Задний дворник/стеклоочиститель

таже самая история приключилась сегодня....машет без передыху.вытащил предохранитель,чтоб спокойно доехать...а в чем причина так и не пойму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexis-7777 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток. Задний дворник машет постоянно как только включаешь зажигание. Шаманство с переключателем ни каких изменений не приносит. Подскажите где смотреть- под рулем переключатель или релюху на моторе заклинило? Пока тупо отсоеденил клемку от моторедуктора. Если все таки релюшка- можно ли ее найти отдельно?
таже самая история приключилась сегодня....машет без передыху.вытащил предохранитель,чтоб спокойно доехать...а в чем причина так и не пойму.
Руслан1174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.