Что то мне подсказывает что проблема глубже.. Если бы клеммы не держало, машина бы тупо не заводилась периодически.. А тут резко так.. Есть у меня еще подозрение на аккум, что например ода банка могла просто выйти из строя.
При чем здесь одна банка? на заведенной это не критично, должна работать и без акб вообще. Сдается мне, что-то с цепью управления, т.е. главное реле-мозги
Как дела с аккумом? Если бы мозг парил, то на магнитоле бы не сбилось ничего, она питается от батарейки. Т.е. наверное клеммы и отваливались. И склоняюсь к массе скорее всего.
Wertyh, они и сбились, только если бы такое было из за плохого контакта, то машина бы заводилась не очень хорошо. Сам контакт затянутся как ты понимаешь не смог бы )))
А так плюсанусь к неженскому делу )))
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)