Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Так любой авто можно обосрать. Все его замечания не относятся к надежности и потребительским качествам, которые у Камри на высоте.
Особенно надёжно распоротое кресло и болтающийся подлокотник (и), кнопки обогрева сидений - потребительское качество. А так да, можно до любого авто домотаться.
Особенно надёжно распоротое кресло и болтающийся подлокотник (и), кнопки обогрева сидений - потребительское качество. А так да, можно до любого авто домотаться.
Ну, кресло - вопрос спорный, смотря как и какой, пардон, задницей в него плюхаться. Сдурма, как известно, можно и шворц сломать.. А вот остальное да, никак не впечатлило (особенно умилили рыжие пластиковые "деревянные" вставки на светлых дверях а ля China ))) Seramak, а вопросов надежности автор как-то и не касался, он, как я понял, вообще не хозяин, какой-то перекуп что ли.. И если относиться к машине за лимон типа "а что ж вы хотели за 30 копеек...", то какие тогда претензии в принципе могут существовать к Калине за 350 р.? Это тогда вообще просто тележка с моторчиком исключительно для перевозки картошки и стройматериалов. Какие там нах качество, эргономика и надежность..? Однако, думаю, бОльшая часть владельцев задумывается о таких вещах и на что-то претендует, предъявляет какие-то претензии..
P.S.: Alebas, ну, хорошо это или плохо, но мы живем в этой прекрасной стране а не в пиндосии и вынуждены мириться с существующим положением дел и оценивать с точки зрения наших же цен, как известно все относительно..
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие