Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2011, 19:04   #9
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-4

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
Патрон,какую ты пробку взял? бензобака?
дело не в ней, дело в вентиляции бака, пробка герметичная! У нас вентиляции вроде через абсорбер реализована, возможно его клапан и дурит!
это получается все мы с китами ездили с вакуумом в баке? После установки кита через месяца два заметил что этот клапан у меня подозрительно щелкать перестал, и только недавно X-man сказал что на проге которую Нуждин заливает, этот клапан отключен. Насколько я помню (могу ошибаться) этот адсорбер улавливает пары бензина.

Добавлено через 31 минуту
Этот клапан адсорбера соединен с баком и дросселем и продувает бензобак. Через него происходит частичное ОБЕДНЕНИЕ смеси, что может являться причиной снижения оборотов на ХХ! Как раз мой случай, рхх и дпдз менял не помогло, завтра попробую пережать этот шланг и покататься.

Последний раз редактировалось galansky63; 09.12.2011 в 19:29..
galansky63 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.