Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 02:02   #1
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 74 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от mokus Посмотреть сообщение
Глядя на Гранту и то что завод уже исчерпал до апреля кол-во заказов.
АТест драйвов Гранты еще не проводят:-(((. Кто не стал в очередь те смогут купить только те машины которые будут освобождаться (отказался клиент), а на них салон столько допов навешает, что мама не горюй. Так что встану на очередь 16 клапаников когда будет возможность и сразу займусь продажей Калины. 8 клапаник точно не буду брать. Рад то что Калину не взял 8 клапаную Норму+допры, Взял Люкс без допов сходу. И счастлив. Ну еще повезло вроде 37500 км 1.5 года, была замена только звукового сигнала (утопил весной). Ларгус буду брать минимум на 6 лет.
mokus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.