Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2011, 10:00   #10
Новичок
 
Аватар для Шабай
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Kalina Sport
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 Шабай не успел проявить себя
Re: Участники уфимской ячейки

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
Ну посмотри отзывы в сети, а лучше фоты двигателей после работы на Кастрюле
У них хороший только EDGE
Да ОТЗЫВЫ не впечатлили.... Купил shell helix hx8 вроде.... говорят идеальное для ВАЗа, ну посмотрим. Спасибо за совет!!
__________________
Нашедшего выход, затаптывают первым…
Шабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.