Народ,у кого самопальный упор,как делали площадку для него на капот? И второй вопрос по поводу удлиннения упора-я так понял,что у него спокойно откручивается вергний наконечник,сама тяга наращивается подручными средствами,и наконечник прикручивается обратно?