Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2011, 19:28   #11
Бывалый
 
Аватар для Сергей-45
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 1,298
Изображений: 15
Вес репутации: 20 Сергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скоро
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Dark17 Посмотреть сообщение
совершенно верно. Но в исправной сод.
Не согласен, за клапанами следить надо, сам слышал как пищит впускной клапан при остывании двигателя (зимой), значит он срабатывает не единожды. Только не надо утверждать что у меня сод неисправна.
Цитата:
Сообщение от Dark17 Посмотреть сообщение
переход на краник есть мой "фильм"
Думаю этот краник даст ещё больше проблем тем, у кого сод постоянно завоздушивает: уменьшается циркуляция через РБ, а значит в него попадёт меньше воздуха (пузырьков), смешанного с тосолом.
__________________
Есть конкретное предложение: надо что-то делать!..
Сергей-45 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.