Dimmy, "Не жрет", как было раньше принято и я тоже так считал, когда создавал опрос, означает, что не надо доливать масло между плановыми заменами, т.е. уровень может падать от макс до мин за 15 000 км. Все остальное - пусть даже не "жрет", но расход повышен, ИМХО.