Выходил сейчас на улицу,покурить,заодно машину силиконом облил.
Практически ежемесячная процедура,да и погода что то не очень.
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!