oapv, лампочка загорается и горит как обычно, ЭБУ давно перенесено. Может я не понятно объясняю: при повороте ключа стартер не крутит вообще, т.е. не происходит ничего: стартер не крутит, лампочки продолжают гореть. Ощущение - ключ повернул в одной машине, а на приборы смотрю другой, т.к. поворот ключа никак на неё не действует! Но при второй-третей попытке - заводится как обычно.
oapv, лампочка загорается и горит как обычно, ... Может я не понятно объясняю: ...
да не понятно! т к лампа ИММО при исправной системе гореть не должна!!! А разрешение на стартер дает ЭБУ при получении разрешения от ИММО, включая К 3 в монтажном блоке - вот и спрашиваю поэтому т к информации от вас ноль
тогда пусть сначала изучит руководство по эксплуатации, где про лампочки написано, и руководство на АПС, где про принцип работы того же стартера написано!