Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.01.2012, 16:40   #11
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Нужен ли в москве клубный гараж ???

Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
В ближайшем магазине сего девайса не было. потом куплю и заменю
В Заборье и в Покрове большие магазины Кемп. Уж гудок от 10-ки должен быть.
Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
но в сервисе гарантию на долговечность не дали, дескать у ВАЗов задние фонари это болезнь
Лажа всё это. Заниматься не хотят. Если в Самарах был плохой контакт, то в Калине проблема качества ламп. Сам в стопарях поменял 5 ламп, пока не обратил внимание на производителя. Все лампы были подделками под фирму. Купил настоящие Филлипс и проблема ушла. 5 пункт вообще умиляет. А снять его и проверить электрику было в падлу (стартёр)? У меня 3 года стоял Б/У АКБ и заводился, как новый. Но его исправность проверял нагрузочной вилкой. А она проценты не выдаёт. Это знаешь, мне в ПССС предложили заменить передние дисковые. Мол, выработка на них большая. Спросил, насколько большая, а они толком ответить не могут. Сослались на слесаря, который оценил их в 50%. Сказал им, что износ измеряется в мм, а не в процентах. И в правилах есть остаточная толщина диска. Тут же замолкли.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.