В ближайшем магазине сего девайса не было. потом куплю и заменю
В Заборье и в Покрове большие магазины Кемп. Уж гудок от 10-ки должен быть.
Цитата:
Сообщение от Азамат
но в сервисе гарантию на долговечность не дали, дескать у ВАЗов задние фонари это болезнь
Лажа всё это. Заниматься не хотят. Если в Самарах был плохой контакт, то в Калине проблема качества ламп. Сам в стопарях поменял 5 ламп, пока не обратил внимание на производителя. Все лампы были подделками под фирму. Купил настоящие Филлипс и проблема ушла. 5 пункт вообще умиляет. А снять его и проверить электрику было в падлу (стартёр)? У меня 3 года стоял Б/У АКБ и заводился, как новый. Но его исправность проверял нагрузочной вилкой. А она проценты не выдаёт. Это знаешь, мне в ПССС предложили заменить передние дисковые. Мол, выработка на них большая. Спросил, насколько большая, а они толком ответить не могут. Сослались на слесаря, который оценил их в 50%. Сказал им, что износ измеряется в мм, а не в процентах. И в правилах есть остаточная толщина диска. Тут же замолкли.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)
Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru