Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2012, 20:13   #10
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Genastv
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 Genastv немного нехорошо себя вел в прошломGenastv немного нехорошо себя вел в прошлом
Вопрос по прошивке

Подскажите, появилась у нас в городе возможность возможность прошить Калину прошивкой от Паулюса вроде как чуть ли не его личными знакомыми и сотрудниками. на этом сайте мало информации для человека, думающего о этом впервые: http://www.stav-chip.ru/index.php?op...=article&id=75
Подскажите, можно ли улучшить динамику разгона на 1.4, 16-кл с е-газом, прошившись и что из колонки сайта подходит именно для этой машины?
Genastv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.