Тали Ангел - спасибо за поддержку, без чаю я бы совсем околел)))
Дим, да не за что. Такое с любым могло случиться.... А за чай спасибо Паше (Павел_73), т.к. он у нас живет ближе всего от площадки, на которой мы собираемся, то я его попросили с чаем помочь.
P.S. Все не дает покоя вопрос - как супруга? Отошла?
__________________ Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!