Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А какая связь пробега со вторым геной, который я уже менял сам (т.е. после заводского)?
А ты фразы из контекста не вырывай, там же было написано, что у меня на первой пробег был под сорок, на второй 20 и с геной все нормально, а твой гена за 20 тык и спекся. Ладно я, а Вован 118 - 4 Калины и все нормуль, да и в заруле, если не ошибаюсь, из двух Калин у первой 100тык, у второй 85т ык и гены не менялись!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от khajrat
Сандеро 1,6v? 8 (Престиж) -хорош!!!
Уважаемый khajrat, а можно узнать чем? Может быть ценой или эргономикой? А то ведь, если действительно объясните, побегу покупать!