Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.01.2012, 22:54   #11
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111760
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 vovan58 не успел проявить себя
Re: Сервис в Москве

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
vovk, у меня стекло обычное. Вклеить его смогут в любом сервисе. На это отводим 1 день для полимеризации клеевого состава. А далее идёт подключение управляющей электроники. Там не так всё просто. Да и штатного генератора будет моловато. На авто с подогревом лобового штатно устанавливают гену на 115А. Самым первым об установке сего девайса отписался OKLiK в 2009г. Раньше он сидел в чате, как сейчас - не знаю. Читаем тему http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=17145&page=6 с поста 58 и далее.
спасибо буду иметь ввиду щас пока не до стекла. Гену мне меняли по гарантии, но какой установили не сказали
__________________
доволен как слон

vovan58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.