vovk, у меня стекло обычное. Вклеить его смогут в любом сервисе. На это отводим 1 день для полимеризации клеевого состава. А далее идёт подключение управляющей электроники. Там не так всё просто. Да и штатного генератора будет моловато. На авто с подогревом лобового штатно устанавливают гену на 115А. Самым первым об установке сего девайса отписался OKLiK в 2009г. Раньше он сидел в чате, как сейчас - не знаю. Читаем тему http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=17145&page=6 с поста 58 и далее.
спасибо буду иметь ввиду щас пока не до стекла. Гену мне меняли по гарантии, но какой установили не сказали