Какая прелесть это толстый лори!!!!!!!!!!!!!!! Где такого берут?? Если помечтать, то хотелось бы иметь дома прелестных сурикатов, только их парой держать надо и стоят они бешенского бабла....От 70 тысяч за каждого...Но такие классные, я про них читала (((
Из кошек завела б себе заниженного кота, но у нас в Ульяновске их не видела, стоят тоже прилично, от 400 баксов, порода называется манчкин)))
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))