Читай внимательнее. Людям покупающим небольшие дорогие авто чтобы выделиться , типа того же мини купера- респект и уважуха. но когда маленькая девочка ездит в коробке размером с газель и считает что поэтому ей все должны уступать на парковке .... раздражает
А кто вам запрещает не уступать? Если на то пошло... какого лешого, на парковочных местах для инвалидов паркуются все кроме инвалидов? раздражает? Еще много чего раздражает в этой стране, но сидя в инете и плюваться на всех богатеев и нахалов многого не добьешься. ПОДЪЕДь и закрой ей выход... Вырази СВОЙ ПРОТЕСТ!
Последний раз редактировалось Monti; 23.01.2012 в 10:45..