Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2012, 21:49   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 50
Вес репутации: 16 Hardtruck11 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hardtruck11 с помощью Skype™
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Мне тоже сказали что неправильный стиль езды, отсюда и расход, про шум они и слышать не хотят, мол что ты хочешь от ваза. Вот я и думал может заменить опоры на СС-20 и посмотреть что получится. А рейка получается изначально может быть со стуком, просто за 4000 даже без смазки мне кажется её трудно убить.
Hardtruck11 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.