Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Мне тоже сказали что неправильный стиль езды, отсюда и расход, про шум они и слышать не хотят, мол что ты хочешь от ваза. Вот я и думал может заменить опоры на СС-20 и посмотреть что получится. А рейка получается изначально может быть со стуком, просто за 4000 даже без смазки мне кажется её трудно убить.