Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2012, 21:35   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Павлово
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1,6 8V
Сообщений: 57
Изображений: 1
Вес репутации: 15 Artyom992 не успел проявить себя
Re: Что подскажете? - 2 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)

Калина Хэтчбек, машине месяц.
С приходом холодов на кочках что-то громко стало греметь в багажнике. На пластиковую обивку двери багажника не похоже, даже на мелких кочках когда медленно еду такой звук раздается как будто домкрат по багажнику "прыгает", все уже из него выложил никак не пойму. Такое ощущение что сама дверь прыгает хотя закрываю полностью. Подскажите пожалуйста что может быть?
Artyom992 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.