Игор55, вы не представляете себе, Игорь, какой геморрой с ЗМЗ-406 свечи снимать, это лютая забава:свечные колодцы реально глубиной 12-14 см, т.е. если нет свечной головки или ключа с интегрированной внутрь головки резинкой для удержания свечи-можно даже не лезть. Ну и своих приколов тоже хватало. Отъездил на Волгах и сказал себе-хватит, достало меня на барже кататься, а особенно когда сравнил место водятла и переднего пакссажира в Волге и Калине-понял, что куплю Калину.