Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.02.2012, 10:55   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 284
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Winbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордитьсяWinbor имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

espanol, сначала, как дедушка Ленин говорил, определимся в понятиях - модуль зажигания - это катушка, я по старинке обозвал так. )))
Теперь дальше - с буксира заводится, а так нет. Какой вывод напрашивается? Что при буксире от вибраций чего-то разтряхивается и машина заводится.
Думаем дальше - стоит сторонняя сигналка, поставленная, скорее всего, хрен знает как. Какие реле там и какие цепи блокируются - одному Китаю известно...
Отсюда вывод - очень вероятно, что это самое реле сигналки барахлит на морозе. То, что один цулиндер схватывает - это ни о чем, импульса с ключей ЭБУ может быть вполне достаточно для обесточенной катушки (или частично обесточенной, мож там 5-7В сидит..) для появления хотябы слабенькой искорки...
__________________
Любишь кататься - люби и катайся!
Winbor вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.