Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2012, 13:55   #11
Интересующийся
 
Аватар для avn2avn
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Люкс
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 15 avn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном путиavn2avn находится на правильном пути
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Неправильно считаете
- заправка 10/01/2012 до отсечки?
- заправка 30/01/2012 сколько литров до отсечки?
По-другому:
На спидометре было 0км залил 39,12л (10.01.2012) - начало отсчета
на спидометре: 446км (т.е. проехал 446км) залил еще 36,83л (22.01.12) ;
на спидометре: 844км (т.е. проехал 844-446=398км) (30.01.12) - конец отсчета
Итого: всего проехал 844км израсходовал 75,95л
т. е. 844км --- 75,95л
100км --- ?л
(75,95*100)\844=8,99(9,0)л/100км

Уф!

Цитата:
Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
Расход по "заправке":
вы за 20 дней проехали 844км = 42км в день.
Я вам уже третий раз пишу, если ездить по многу - статистика другая...
Так я, по-моему, не начем и не настаивал...
avn2avn вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.