Цитата:
Сообщение от Shur_SPB
Неправильно считаете
- заправка 10/01/2012 до отсечки?
- заправка 30/01/2012 сколько литров до отсечки?
|
По-другому:
На спидометре было 0км залил 39,12л (10.01.2012) - начало отсчета
на спидометре: 446км (т.е. проехал 446км) залил еще 36,83л (22.01.12) ;
на спидометре: 844км (т.е. проехал 844-446=398км) (30.01.12) - конец отсчета
Итого: всего проехал 844км израсходовал 75,95л
т. е. 844км --- 75,95л
100км --- ?л
(75,95*100)\844=8,99(9,0)л/100км
Уф!
Цитата:
Сообщение от _Дмитрий_
Расход по "заправке":
вы за 20 дней проехали 844км = 42км в день.
Я вам уже третий раз пишу, если ездить по многу - статистика другая...
|
Так я, по-моему, не начем и не настаивал...