Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Делать ли дополнительную антикорозийную обработку на новом автомобиле?
да 17 60.71%
нет 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2012, 11:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хетчбек
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Peryn не успел проявить себя
Re: Антикор (мовиль,нигрол, пуш сало)

Калинка хетч 2007 г.в. перед зимой сделал повторную полную обработку кузова, скрытых полостей, всего с низу до стекол. За день до обработки разобрал салон(обшивки всех дверей, обшивку капота) съездил на мойку с подьемником. Делал у официалов где машина покупалась, обработка динитролом(3 вида препаратов: для днища, для скрытых полостей и для проемов дверных). Все удовольствие 4 т.р. процесс обработки контролировал сам. Сам так никогда не обработаешь и в труднодоступные места не полезешь, так что езжайте к профессионалам.
Peryn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антикоррозионная, заглушки, калина, лада, материалы, обработка, схема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.