Калинка хетч 2007 г.в. перед зимой сделал повторную полную обработку кузова, скрытых полостей, всего с низу до стекол. За день до обработки разобрал салон(обшивки всех дверей, обшивку капота) съездил на мойку с подьемником. Делал у официалов где машина покупалась, обработка динитролом(3 вида препаратов: для днища, для скрытых полостей и для проемов дверных). Все удовольствие 4 т.р. процесс обработки контролировал сам. Сам так никогда не обработаешь и в труднодоступные места не полезешь, так что езжайте к профессионалам.