Ну и можно, раз уж коробка снята заменить по мелочи, сальники, прокладки? Подшипники?
Конечно же, сальники, прокладки и синхронизаторы- это расходный материал, а все остальное по факту вскрытия...
Если есть возможность, то ставьте синхроны 118 спорт (усиленные).