Dimmy, Что к Хонде сразу прицепился? Это просто для примера и в качестве статистики. А где твоя статистика?
Если эта вязкость помогает решить проблемы угара масла, то почему себе не льешь? У тебя ведь движок поджирает слегка. Предлагаю тебе убедиться самому, что более вязкое масло больше угарает. Залей себе на лето. Заодно убедишься, что на нем сразу возрастает расход топлива.
Не? :-)))