Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Хоть и тех же размеров что "эти ваши ... Йэти".
Dumin, на Фабии и по городу то страшно ездить, сейчас когда появились колеи.Какие уж там накатанные зимники.
не совсем понятно, для чего это сказано... типа на фабии страшно, а на соуле и тииде - нет, так что ли? а в чем же причина? только в этом?:
Цитата:
Сообщение от Bloombox
Соул отличная машина, симпатичная
весьма объективно... сказать нечего... Bloombox, подскажу, еще можно перечислить много авто, на которых страшно..