Вот что сегодня приключилось: включил машину и свет, но нижняя часть панели приборов, где иконки светодиодов, не загорелась. Проехал минут пять - лампочки загорелись. Ок. Встал на стоянку на 15 минут. Вернулся - часы сбросились на ноль, при этом мигнула одна из лампочек (какая - не понял). Как так?
Что делать, куда бежать? =)