Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2012, 23:31   #11
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 42
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Вес репутации: 21 Ghostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошим
Re: Отказы_1

Вот что сегодня приключилось: включил машину и свет, но нижняя часть панели приборов, где иконки светодиодов, не загорелась. Проехал минут пять - лампочки загорелись. Ок. Встал на стоянку на 15 минут. Вернулся - часы сбросились на ноль, при этом мигнула одна из лампочек (какая - не понял). Как так?
Что делать, куда бежать? =)
Ghostru вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.