Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.02.2012, 20:12   #11
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Меняем стойки на 8-е !!! Фотоотчет.

d.dmitry,
Цитата:
И на автоладе видел тему, есть псевдо десяточная чашка к некоторым опорам не подходит - центральная выпуклость чашки конусом, правильная чашка с шаровидной выпуклостью.
http://avtopasker.ru/photo_lib/7642.jpg
полусфера.

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2...pension-4.html
ilan вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.