altmax, я тоже сначала хотел ставить сам, но услыхав про сертификаты одумался,
за 19.5 в Екатеринбурге партнеры италгаза мне установили, паренек оказался адекватным, поставил с учетом моих пожеланий и рекомендаций, плюс сертификаты,
а так комплект получается около 16к если собирать по частям в розницу, плюс надо искать инструмент для вальцовки трубок и трубогиб, я 7 лет с машинами занимаюсь,
у меня есть много спец инструмента, в т.ч. самодельного, но при установке некоторый я видел впервые! и низачо не догадался бы о существовании такого
OMVL двухкамерный редуктор и тор 42 литра с з\у под бампер