Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2012, 10:42   #11
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 16 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Калина на газе - 4

altmax, я тоже сначала хотел ставить сам, но услыхав про сертификаты одумался,
за 19.5 в Екатеринбурге партнеры италгаза мне установили, паренек оказался адекватным, поставил с учетом моих пожеланий и рекомендаций, плюс сертификаты,
а так комплект получается около 16к если собирать по частям в розницу, плюс надо искать инструмент для вальцовки трубок и трубогиб, я 7 лет с машинами занимаюсь,
у меня есть много спец инструмента, в т.ч. самодельного, но при установке некоторый я видел впервые! и низачо не догадался бы о существовании такого

OMVL двухкамерный редуктор и тор 42 литра с з\у под бампер
aka rus вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.