Цитата:
Сообщение от cosmoz
ну тыщ на 10 делов.. ну на 15 максимум..
|
Вопрос даже не в деньгах. А в том, что в твоей машинке будут копаться руковжопые сервисмэны. Это страшно. У меня когда термостат меняли умудрились сломать ГБО (датчик давления газа на проводе мотался), не прикрутили планку, на которой рампа держится, не закрутили один из хомутов воздушного патрубка. И это только то, что было что называется "на виду". Но это все фигня по сравнению с вентилятором печки, который неделю назад менял с
vovk. Вот это была камасутра и много-много матерных слов в адрес ВАЗа и изготовителей комплектующих. Хорошо, что менял самостоятельно, представляю, что бы осталось от Калинки, если бы меняли в сервисе... Ну так это я к чему, а к тому, что те проблемы с которыми столкунлся - не единичные. На форуме по этому поводу много страниц исписано. Так что... Это было просто предупреждение тем, кто еще не столкнулся с аналогичными проблемами. Это всего лишь дело времени. Про установку/не установку ГБО каждый решает сам. Не одна сотня страниц исписана по данному вопросу.