Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Результаты опроса: Может поменять топливной насос в сборе
Да 77 39.90%
Поменять панель датчиков 116 60.10%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2012, 16:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 dedsave не успел проявить себя
Re: Проблемы связанные с датчиком уровня топлива и его замена

всем доброго времени суток
вот тут случилась у меня непонятка… 19 числа подумал залится под завязку, по приборам толи 26 толи 28 литров было свободны — решил залить скоко влезет. влезло 29 литров, когда завелся и проехал порядка 8 минут то стрелка показала что еще одно деление (где то 5 литров) свободны… скоко раз не примерялся — всегда вроде влазило вроде 40 литров.
а тут .... толи малость перелил толи у приборки мозги перемкнуло… как теперь исправить касяк этот и вернуть точность показаний уровня топлива
очень напрягает неправильные показания.... а вдруг наоборот скатаю все топливо а стрелка будет висеть где ей вздумается - не хочу встать вот так за 100 км от цивилизации ( по работе приходится иногда вот так ездиьт)
dedsave вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.