|
Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
|
|
Российский флаг
|
  
|
0 |
0% |
|
Богатырь
|
  
|
4 |
66.67% |
|
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой
|
  
|
2 |
33.33% |
 |
|
08.03.2012, 22:52
|
#19771
|
Пресс-атташе Лада Клуба Участник всех КаПри
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
Владимирович Сандро, видимо, лыжи обладают снотворным эффектом)))
за открытку лови 
Усё, ушла.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
|
|
|
08.03.2012, 22:52
|
#19772
|
|
Координатор Орла Участник КаПри Крым Участник симметричных КаПри Участник КаПри-13 Участник КаПри-71
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
Всем привет. Мы ща с тестем Неуловимых смотрели, куча позитива))
__________________
Чайный пьяница.
|
|
|
08.03.2012, 22:57
|
#19773
|
|
Курская ячейка
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Курская Губерния
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,913
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка
Владимирович Сандро, видимо, лыжи обладают снотворным эффектом)))
за открытку лови 
Усё, ушла.
|
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denlom
Всем привет. Мы ща с тестем Неуловимых смотрели, куча позитива))
|
А в доль дороги мертвые с косами стоять и тишина))))
|
|
|
08.03.2012, 22:58
|
#19774
|
|
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
А я сегодня катался на Льгов посмотреть!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
|
|
|
08.03.2012, 23:00
|
#19775
|
|
Курская ячейка
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Курская Губерния
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,913
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
Цитата:
Сообщение от 907
А я сегодня катался на Льгов посмотреть!
|
И как,???мне не понравился разбросанный какой то серый!!!
|
|
|
08.03.2012, 23:00
|
#19776
|
|
Орловский Лидер Лучший начальник
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
Цитата:
Сообщение от miraslav
я до 2.30 потом дочу из ночного клуба забирать поеду)
|
а потом опять на пост!
__________________
|
|
|
08.03.2012, 23:03
|
#19777
|
|
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
Цитата:
Сообщение от Владимирович Сандро
И как,???мне не понравился разбросанный какой то серый!!!
|
Я тоже не в восторге. Думал древний город, а там одна церковь и то я не понял когда она построена!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
|
|
|
08.03.2012, 23:09
|
#19778
|
|
Курская ячейка
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Курская Губерния
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,913
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
Цитата:
Сообщение от 907
Я тоже не в восторге. Думал древний город, а там одна церковь и то я не понял когда она построена!
|
Рыльск и то по церквям и монастырям не одному городу не уступает как Коренная пустынь..
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Людашka
а потом опять на пост!
|
Людаша Босс наш в разведку подался)))) 
|
|
|
08.03.2012, 23:12
|
#19779
|
|
Участник КаПри-46
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
доброй ночи, курилкины ))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
|
|
|
08.03.2012, 23:19
|
#19780
|
|
Белгородская ячейка
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 24,460
|
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)
907, добрый вечерочек
Добавлено через 1 минуту
Лапо4ка, споки чочки
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|