Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Результаты опроса: какая ава лучше подходит Боссу?
Российский флаг 0 0%
Богатырь 4 66.67%
Зловредный кот с хитрющей ухмылкой 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 22:52   #19771

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49263 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

Владимирович Сандро, видимо, лыжи обладают снотворным эффектом)))
за открытку лови
Усё, ушла.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 22:52   #19772
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1135613 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

Всем привет. Мы ща с тестем Неуловимых смотрели, куча позитива))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 22:57   #19773
Курская ячейка
 
Аватар для Владимирович Сандро
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Курская Губерния
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Опель Астра Н
Сообщений: 1,913
Изображений: 10
Вес репутации: 6317 Владимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Владимирович Сандро с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Владимирович Сандро, видимо, лыжи обладают снотворным эффектом)))
за открытку лови
Усё, ушла.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы ща с тестем Неуловимых смотрели, куча позитива))
А в доль дороги мертвые с косами стоять и тишина))))
Владимирович Сандро вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 22:58   #19774
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

А я сегодня катался на Льгов посмотреть!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 23:00   #19775
Курская ячейка
 
Аватар для Владимирович Сандро
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Курская Губерния
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Опель Астра Н
Сообщений: 1,913
Изображений: 10
Вес репутации: 6317 Владимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Владимирович Сандро с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
А я сегодня катался на Льгов посмотреть!
И как,???мне не понравился разбросанный какой то серый!!!
Владимирович Сандро вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 23:00   #19776
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4330 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я до 2.30 потом дочу из ночного клуба забирать поеду)
а потом опять на пост!
__________________
Людашka вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 23:03   #19777
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,433
Изображений: 4
Вес репутации: 2147753 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от Владимирович Сандро Посмотреть сообщение
И как,???мне не понравился разбросанный какой то серый!!!
Я тоже не в восторге. Думал древний город, а там одна церковь и то я не понял когда она построена!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 23:09   #19778
Курская ячейка
 
Аватар для Владимирович Сандро
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Курская Губерния
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Опель Астра Н
Сообщений: 1,913
Изображений: 10
Вес репутации: 6317 Владимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирович Сандро имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Владимирович Сандро с помощью Skype™
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я тоже не в восторге. Думал древний город, а там одна церковь и то я не понял когда она построена!
Рыльск и то по церквям и монастырям не одному городу не уступает как Коренная пустынь..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
а потом опять на пост!
Людаша Босс наш в разведку подался))))
Владимирович Сандро вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 23:12   #19779
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23237 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

доброй ночи, курилкины ))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Вверх
Старый 08.03.2012, 23:19   #19780
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,460
Вес репутации: 226907 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение,курим,флудим-20 (Черноземная курилка)

907, добрый вечерочек

Добавлено через 1 минуту
Лапо4ка, споки чочки
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.