Kot_174, так точно. всё правильно сказал. только если можно залить масло на котором поменьше громыхает холодная, почему нет?
вот украинский тест, если не доверяем нашему. http://autolubricants.info/engine/testoil/236-test.html ещё раз убеждаюсь что у зика раньше было нестабильное качество, оно застывало, гудронило, а после введения SM C3 стало нормальным. Выходит и зарулёвские тесты не врут.
Последний раз редактировалось Silence63; 14.03.2012 в 12:29..