Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.02.2008, 14:42   #8
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 22 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Andry
Artem150rus, а ты прайсы-то на Шниву видел в глаза? Посмотри: www.gm-avtovaz.ru
Рекомендованая цена в базовой комплекстации - 380 тыс. руб. А 500 - это Шнива с опелевским движком 1,8 со 120 лошадками, АБС, подушками безопасностями и т.д.
мне уже смешно. 500 тысяч за ведро о котором нет ни одного положительного отзыва в интернете. Не знаю как там по ходовым качествам, но недавно покупали RX300 3.0 АКПП 2001 года фром USA с пробегом 110 тысяч миль чуть дороже чем новая Шнива с опелевским движком и АБС
Я остаюсь при своем мнении - не брать Шниву. Брать надо обычную Ниву, все ее болячки известны, но она настоящий внедорожник, а не дитя аборта Автоваза и GM.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

а если интересно могу написать комплектацию Лекса и отчет по диагностике.
Открою секрет : АБС - это не нонсенс.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.