Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 02:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: нижний
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-11194
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 Никита727 не успел проявить себя
Re: Заклинили тормоза. Передний правый.

После срабатывания абс,при езде последующие 100 метров что-то клинит спереди,дальше едешб нормально,если не доводить до срабатывания абс,то всё нормально,ни кто не подскажет,может колодки.
Никита727 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2012, 18:14   #2
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 66 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заклинили тормоза. Передний правый.

Цитата:
Сообщение от Никита727 Посмотреть сообщение
После срабатывания абс,при езде последующие 100 метров что-то клинит спереди,дальше едешб нормально,если не доводить до срабатывания абс,то всё нормально,ни кто не подскажет,может колодки.
Нужно ехать на диагностику тормозов. Кататься с опытным специалистом.
Не думаю, что это колодки.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
гарантия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.