Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.03.2012, 21:33   #11
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 34 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация-5

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
EvgeniyMGD, Это типа заводские установочки?
Ага, это с завода. В ямы не влетал, не бился.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gena_Ru Посмотреть сообщение
Причем не хило так погнута((((

Вот мои предпоследние установки развала:


Недавно снова его делал т.к. влетел боком об поребрик..
В итоге передний диск можно выкидывать на помойку, погнул левую саблю, ну и развал само собой...

саблю в этот же день поменял у официалов и сделал развал...
Правда переделывали мне его 4 раза, пока меня все не устроило)))

Отделался бюджетно...2 тыс руб ушло на саблю+развал+шиномонтаж
Теперь надо 3тыс на новый диск
Задний развал сам делал или как у меня?
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.