Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.03.2012, 10:51   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7064 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с пуском двигателя. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
главное до -30 пуск без проблем. ниже небыло. с первого раза, но вот первую секунду -две както не сразу на 1500 об уходит. какбудто подзаливает изза нехватки давления.
Меня тоже замучила эта проблема. Проявляется только в холодное время. В эту зиму особенно заметно, бывает даже заводится и глохнет сразу, чего раньше не было. Замена РХХ (уже третий) и чистка ДУ, а также замена свечей, ВВ проводов, датчика фаз, датчика T ОЖ не помогает. Судя по БК все датчики в норме, давление в рампе также в норме.
У меня появилось подозрение, что это из-за низковатой компрессии в момент пуска, т.к. у меня замер показал на горячем двигателе 13,13,11,11.
Планирую ремонт ГБЦ. И это при пробеге 33 тыс ((
Dimaz1982 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.